Новый седан от Chevrolet Aveo

Автор: Vlad Tsurule | Ярлыки: , , | Posted On воскресенье, 28 февраля 2010 г. at 17:56


В прошлом месяце GM продемонстрировали Chevrolet Aveo RS на выставке в Детройте. И это только начало обновок. Chevrolet продемонстрировали еще и седан Aveo. Авео, планировалась как автомобиль бюджетного класса и как все бюджетное – убогое, вид не красивый, салон кустарный, двигатель плохой и все в таком роде. Но только не с ним. Как говорят Шеви-мейкеры, они хотят сделать авто не просто доступным, но еще и достойным.

Дизайн седана, как по мне неплохой, симпатичный. Интерьер – добротный, материалы хорошие и торпеда довольно современна. Старые Авео таким похвастать не могут. Отличий от предыдущей модели просто небо и земля, постарались на славу.

Но вот вопрос только в цене. В Украине, Авео стоит что-то около 10000$, можно и дешевле найти и дороже. И я считаю, что это огромные деньги для такого куска барахла. Я бы никогда не купил за такие деньги такое, это дорого для нее. Но на вкус и цвет... Так вот, о цене новинки пока молчат, так что можно только гадать сколько она будет стоить. Прикидывая, она в США будет стоить не менее 10000$, и если доверять моей чуйке, то с транспортировкой на Нашу Родину, нужно еще вкинуть около 7000$.

Выходит, что бюджетный американский автомобиль по прибытии к Нам, по цене как Форд Фокус, вот те фокус. Хотя этого может и не быть, если новинку будут клепать у Нас, что было бы неплохо. Но все то что клепаное у нас – качеством несколько хуже. Место проклятое.


Вердикт: совместим с дорогами, а вот с кошельком еще вопрос.


P.S. Вам нужен профессиональный и качественный ремонт? Вы не знаете к кому обратится?
КыйБросБуд поможет Вам в этом. Профессиональные рабочие, бригадиры, руководство компании
подберут Вам самые лучшие варианты под доступный бюджет. КыйБросБуд - это высокое качество, гарантии, надежность и самое главное по доступным ценам!

Comments:

There are 2 коммент. for Новый седан от Chevrolet Aveo

Related Posts with Thumbnails