Новый Volkswagen Touareg (2011)

Автор: Андрей Банко | Ярлыки: , | Posted On вторник, 16 февраля 2010 г. at 00:44


Новый внедорожник Volkswagen Touareg внешне полностью отличается от предшественника - автомобиль получил более динамичную и даже немного спортивную внешность. Передняя оптика выполнена в фирменном стиле последних моделей марки, который взял старт с Volkswagen Golf VI.

Не менее интересной оказалась и техническая начинка нового Volkswagen Touareg. Кроме дизельных силовых агрегатов объемом 3 и 4,2 литра мощностью 237 л.с. и 335 л.с. соответственно, внедорожник получит гибридную модификацию. Гибридная силовая установка суммарной мощностью 375 л.с. состоит из бензинового мотора объемом 3,3 литра и 46-сильного электромотора.

Стоит отметить, что гибридный Volkswagen Touareg на низких скоростях сможет передвигаться исключительно на электрической тяге. Впрочем, динамика ему также не чужда - от 0 до 100 км / час гибридный внедорожник разгоняется за 6,5 секунд. В смешанном цикле автомобиль потребляет всего 8,2 литра топлива на 100 км пути.

Экономить топливо новом Volkswagen Touareg, среди прочего, поможет система Старт / Стоп, которая отключает двигатель во время коротких остановок. Кроме того, уже в базовой комплектации автомобиль получит пневмоподвеску, 8-ступенчатую автоматическую КПП и систему полного привода 4MOTION с дифференциалом Torsen. За отдельную плату можно будет заказать полный привод с понижающей передачей и блокировкой центрального и заднего дифференциалов.

Более подробную информацию относительно нового Volkswagen Touareg немцы обещают сообщить во время премьеры в рамках автошоу в Женеве в марте этого года.





P.S. Вам нужен профессиональный и качественный ремонт? Вы не знаете к кому обратится?
КыйБросБуд поможет Вам в этом. Профессиональные рабочие, бригадиры, руководство компании
подберут Вам самые лучшие варианты под доступный бюджет. КыйБросБуд - это высокое качество, гарантии, надежность и самое главное по доступным ценам!

Comments:

There are 1 коммент. for Новый Volkswagen Touareg (2011)

Related Posts with Thumbnails