Chevrolet Aveo RS Concept: О-о-о детка, а тебя и не узнать!

Автор: Vlad Tsurule | Ярлыки: , , , , | Posted On воскресенье, 10 января 2010 г. at 14:52

Как может выглядеть маленький спортивный автомобиль ну или около того. Первое, что пришло мне на ум, это Ford Fiesta ST, Fiat 500 Sport и MINI Cooper S. Как мне помнится, в истории этих миниатюрных спортивных машинок, встречали их очень даже оптимистично. Они были задорными и радосными. А еще, и самое важное, это то, что они были с прекрасной родословной, их предшественники были культовыми и популярны за пределы своих бугров.

Чего не скажеш о новой Chevrolet Aveo RS Concept. Была ли, когда либо Авео культовой? Нет. Некотрые люди даже стесняются признать, что у них такая. Родословная? Бе! Но не все потеряно. Радует, что концептом эта машинка будет не долого, GM заявили, что производство начнут с 2011 года.

Как видно с картинки, машинка внешне очень симпатична, приличные колеса, плавные,
красивые линии, фары красивые тоже, которые мне чем-то напоминают Volvo C30, а задие двери Seat Lion, радиаторная решетка большая, все вместе делает Авео очень серьезным. Но только не его название. Авео звучит скорее как название заболевания, чем спортивного автомобиля, надеюсь они его переименуют как-то.

Comments:

There are 2 коммент. for Chevrolet Aveo RS Concept: О-о-о детка, а тебя и не узнать!

Related Posts with Thumbnails