Hyundai Sonata (2011) Уже отозвали, всего через пару недель.

Автор: Vlad Tsurule | Ярлыки: | Posted On пятница, 26 февраля 2010 г. at 14:17


Не успели первые модели Sonata 2011 года начать поступать в дилерские центры, как компания Hyundai попросила дилеров приостановить их продажу.
Это вызвано тем, что примерно в 5 000 автомобилей может присутствовать неисправность в переднем замке двери. В результате эта деталь одной из самых ожидаемых моделей этого года может потребовать замены.
Передние двери новой модели Sonata оборудованы новой функцией, которая позволяет отпирать и открывать запертую дверь изнутри, потянув за внутреннюю ручку без необходимости первоначального отпирания двери. Если внутренний замок находится в запертом положении при попытке потянуть внутреннюю ручку, замок может сработать неправильно. Если это произойдет, внутренняя ручка не возвращается в исходное положение, и при попытке закрыть дверь замок остается в отпертом положении.
На задние двери такая неисправность не распространяется, поскольку они новой функцией не оснащены. Hyundai сообщает, что будет работать с дилерскими центрами, чтобы отзывать автомобили, которые уже были проданы покупателям (на настоящий момент их число уже составляет 1 300 единиц). Завтра же компания начнет поставку сменных замков для установки на автомобили с обнаруженным дефектом.


P.S. Вам нужен профессиональный и качественный ремонт? Вы не знаете к кому обратится?
КыйБросБуд поможет Вам в этом. Профессиональные рабочие, бригадиры, руководство компании
подберут Вам самые лучшие варианты под доступный бюджет. КыйБросБуд - это высокое качество, гарантии, надежность и самое главное по доступным ценам!

Comments:

There are 0 коммент. for Hyundai Sonata (2011) Уже отозвали, всего через пару недель.

Related Posts with Thumbnails