Nissan Patrol (2011)

Автор: Vlad Tsurule | Ярлыки: , , , | Posted On понедельник, 15 февраля 2010 г. at 14:47


Мировая премьера Nissan Patrol состоялась в Абу-Даби вчера в воскресенье. Седьмое поколение внедорожника конкурирует с уже многим полюбившимся Toyota Land Cruiser. С которым, я бы скзал, они очень похожи. И поскольку Патрол вышел пожже, есть сомнения, что дизайн грамотно стырен и переделан. Серьезно, Двухсотый Крузер и Патрол можно запросто спутать как Братьев Клично. А вот еще факт, дизайнер Патрола - Тайджи Тойота (Taiji Toyota). Иронично-парадоксально просто. Но дизайнер уверяет, что дизайн был намальован еще в 2006 году. Так что брехня это или нет, решать не мне.

"Он не такой жесткий и грубый, как его предшественник, новая плавная красивыя поверхность, чувство современности в дизайне его уравня, сохраняя при этом прочность и отличное управление на дороге" сказал он. Так же он говорил про то, что большинство клиентов, ездят менее 15% времени по бездорожью, по этому хотел создать более красивенную, городскую машину, для всей семьи. Теперь, можно сказать, что это премиум внедорожник, на него щедро понаубивали животных и теперь кожей он обтянут как положено. На него повесили дребедушки из полированной алюмини, шикарными деревянными панельками, а так же усыпали Патрул всевозможными функциями, таких как новый экран Multi DVD-развлекательная система с двумя задними, 7-дюймовыми экранами, встроенных в подголовники передних сидений.

Так же, в Ниссане заверяют, что в новом внедорожнике тесно не будет. Постарались сделать больше места для галерки, пространство для ног второго ряда стал больше на 100 миллиметров, третий ряд сидений стал просторней тоже.

И так, помимо моих внешних наблюдений, хочу рассказать все новшества. Для нового Патрола, создали новую платформу, скорее всего не рамную. Да и дури больше, с новым и более мощным 5,6-литровым двигателем V8, который заменил 4,8-литровый предыдущей модели тожеV8. Используется технология прямого впрыска. Новый движек обзавелся табуном в 400 лошадей и 550Нм крутящего момента. Более мочный двигатель поставили не просто так. Это связано с тем, что обновленная система 4WD, включает в себе переменные 4x4 режимы, что позволяет водителю быстро переключаться между четырьмя режимами диска: песок, на дороге, снег и скалы. С тем и поставили новую 7-ступенчатую автоматическую коробку передач.

Так же, Новинка получила новую независимую подвеску на все колеса. Новые настройки и модернизация подвески, по сравнению с предыдущим менее жесткая, оборудована гидравлической системой управления движения, которая уменшает крен кузова во время перехода с полосы на полосу и на других маневрах.

Среди других примечательных новшеств - Hill Start Assist и Hill Descent Control и новеханькая система тормозов с новым гидроусилителем тормозов. Еще интересный момент, на новую базу Патрула поставят Infiniti QX. Новинку можна будет лицезреть в начале следующего года.





P.S. Вам нужен профессиональный и качественный ремонт? Вы не знаете к кому обратится?
КыйБросБуд поможет Вам в этом. Профессиональные рабочие, бригадиры, руководство компании
подберут Вам самые лучшие варианты под доступный бюджет. КыйБросБуд - это высокое качество, гарантии, надежность и самое главное по доступным ценам!

Comments:

There are 2 коммент. for Nissan Patrol (2011)

Related Posts with Thumbnails