Spyker, из Нидерландов в Великобританию... кризис ребята

Автор: Vlad Tsurule | Ярлыки: , | Posted On пятница, 20 ноября 2009 г. at 20:35

Голландский производитель суперкаров Cars NV объявил сегодня, что они планируют перенести свою производственную базу с Zeewolde в Голландии, поближе к основному поставщику, что расположенный в Ковентри, Великобритания, до конца этого года.Компания заявила, что решение о переезде было сделано, чтобы снизить издержки производства, поскольку более половины деталей транспортного средства и компоненты поставляются из Великобритании.

Виктор Р. Мюллер, генеральный директор компании Spyker Cars заявил: "В эти трудные времена, небольшой производитель, как Spyker должен найти способы сокращения расходов, а также повысить свою эффективность. Перемещая по сборке автомобилей на CPP (производство), который был первым партнером, заключеных договоров на момент нашей компанией в 2000 году и был одним из наших самых надежных партнеров с тех пор, мы обеспечиваем будущее нашего бизнеса ".

"С около половины наших автомобилей" составные части и компоненты источников в Великобритании, и практически все основные поставщики Находясь там, сближение с нашими поставщиками и партнерами инженеров, приведет к существенной экономии материальных издержек и улучшения эффективности ".

Spykerы заявили, что из 135 человек рабочих в Нидерландах, около 45 рабочих мест или более одной трети ее сотрудников будут непосредственно затронуты этим решением. Инжениринг, корпоративные функции персонала, продаж, послепродажного, маркетинг и "Spyker Squadron", GT компании, гоночная команда завода, будут продолжать действовать в Zeewolde.

Тем не менее, голландская фирма предупредила, что "дальнейшее сокращение численности персонала не может быть исключена" в ближайшем будущем.

Comments:

There are 0 коммент. for Spyker, из Нидерландов в Великобританию... кризис ребята

Related Posts with Thumbnails