Spyker возобновляет предложение для SAAB, GM Говорят Будут Ревальвировать

Автор: Vlad Tsurule | Ярлыки: , , , | Posted On воскресенье, 20 декабря 2009 г. at 22:02

Это может быть последней попыткой сохранить SAAB от закрытия, крошечный голландский производитель спортивных автомобилей Spyker представили новый 11-ти пунктное предложение о покупке шведского бренда у General Motors в воскресенье. Голландская компания заявила, что ее новое предложение касается всех вопросов, которые привели к краху переговоров в начале этой недели. Вместе с тем, Spyker отметил, что новое предложение действует до 5-ти вечера понедельника, 21 декабря 2009.

Опубликованное сегодня GM-ом, официальное заявление о том, что после объявления пятницу о закрытие SAAB, она "получила запросы от нескольких сторон", и они будут оценивать каждого, без раскрытия какой-либо более подробной информации по этому вопросу.

Генеральный директор Spyker-а Виктор Мюллер, верит, что новое предложение компании будет успешным.

"Мы уверены, что наше новое предложение будет без тупика, который стоял на пути к соглашению в пятницу, и это позволит заключить сделку до истечения срока, первоначально установленного GM от 31 декабря" , говорит Мюллер в своем заявлении.

"Вопреки нашему коллективному одиннадцатичасового шага-назад, мы возвращаемся к столу с обновленными предложениями, которые урегулировали бы все известные проблемы, поднятые в ходе первоначальных переговоров, что пользуются полной поддержкой со стороны Руководителей Saab. Новое предложение устраняет необходимость для утверждения кредита EIB до конца года, к примеру, что позволит, завершить сделку до истечение срока, устоновленное GM ".

"Наши усилия, основаны на нашей страсти и сохранности к бренду, это была бы честь для нас, сохранить и рабочие места, существованию тысячи сотрудников Saab, поставщиков и дилеров по всему миру. Некоторые 1500000 Saab-ов, сегодня находятся на пути к их гордым владельцам, несомненно, они будут приветствовать выживания этого феноменального бренда ", добавил он.

Spyker, продали около 40 машин в прошлом году и недавно приняли решение уволить треть своего 135-численного персонала в Нидерландах и перенести производство в Великобританию, говорят при поддержке Русского банкира Владимира Антонова и его Convers Group, обладающая 30-процентной долей голландской компании.

Производитель спортивных автомобилей говорит, что сделка может "добавить значительную ценность для обеих сторон", Spyker будет в выгоде от глобальной дистрибьюторской сети компании Saab 1100 дилеров и остальными ее возможностями. А Шведы будут с финансовой поддержкой, Голландцы описали что "предприниматели-руководители чувствительны к уникальности, традициям и индивидуальности бренда Saab".

"Девиз нашей компании - Nulla tenaci Invia est via - для цепких нет дорог непроходимых", сказал Босс Spyker. "И мы намерены оставаться верными этому на протяжении всех переговоров, мы желаем обеспечить будущее Saab и возродить компанию" завершил Мюллер.

Comments:

There are 0 коммент. for Spyker возобновляет предложение для SAAB, GM Говорят Будут Ревальвировать

Related Posts with Thumbnails