Honda Accord Tourer-Такси, хотел бы я повидать их и у нас.

Автор: Vlad Tsurule | Ярлыки: , , | Posted On четверг, 24 декабря 2009 г. at 09:11


Хоть Acura и подтвердили, что они привезут европейского Honda Accord Tourer в США под названием TSX Sport Wagon осенью 2010 года (Европейский Accord и TSX практически одно и то же), маловероятно, что Вы когда-нибудь заметите желтую развозку припаркованную с шашкой на крыше. Но если вы планируете поездку в Германию, то Вы вполне сможете словить Accord Tourer-такси - конечно, если вам удастся найти ее среди всех Таксонов. Это в принципе не сложно.

Honda Accord оснащена 2,2-литровым I-DTEC четырех-цилиндровый дизельным двигателем, за мощность отвечают 150 лошадей, 350Nm крутящего момента, смешанный цикл потребления топлива, на 100км понадобится 6,6л.

Новый Accord Tourer Elegance-такси оснащен таксометром, беспроводным телефоном и специальными кронштейнами для шашки такси, в стандартный набор универсала также входит электрическая задняя дверь, круиз-контроль, кожаный руль и рукоятка рычага переключения передач, подогрев передних сидений, MP3-проигрыватель компакт-дисков, двухзонный автоматический климат-контроль и 16-дюймовые легкосплавные диски.

Такси Accord Tourer доступна для заказа сейчас в Германии, цена установлена на уровне порядка $ 30000. В Украине такая, наверное уже будет около $ 40000 - 45000.

Comments:

There are 0 коммент. for Honda Accord Tourer-Такси, хотел бы я повидать их и у нас.

Related Posts with Thumbnails