Новинки Детройта: Hyundai Santa Fe

Автор: Vlad Tsurule | Ярлыки: , , , | Posted On вторник, 12 января 2010 г. at 11:25



Обновленную Santa Fe
снарядят 2.4-литровым
четырехцилиндровы и V6
3,5-литровым двигателями



Очень любопытно, несмотря на то, что модель только обновилась и представлена лиш в этом году, уже доступна у дилеров Hyundai. Что самое интересное, то что корейского автопроизводителя очень ждали и интересовались их кроссовером. Видимо в Америке он очень доступен и популярен. Удивили корейци своим "Санта Фе", новыми двигателями, более эффективными, в плане экономичности и экологичности. А это очень важно для американцев, они так заботятся о ледниках и русских сибирских тиграх.

Для любителей быстрой езды на "Санта Фе". В новой модели, двигатели менее мощны и разгон несколько медленен, так что на светофоре предыдущяя модель "сделает" новичка. Hyundai-евцы объясняют это тем, что уклон новинки направлен на экономию расхода топлива и Вашего кошелька. Вот какая забота у автопроизводителя.

По поводу "Санта Фе" Lambda, корейци в этом случае не задумывались над экологией и выпустили Lambda II, его двигатель стал больше аж на 20 милилитров, объем новой Lambda теперь 3,5 л. V6, лошадей тоже прирост, тепер табун больше на 34 лошадки с общим количеством 276 лошадей. А это сильно.

Вместе со всеми изменениями под капотом и остальных технических деталей, Санта Фе-шке также немножечко подмарафетели внешний вид, это: бамперочек новый, противотуманные фары, молдинги по бокам, колесные диски и решетка радиатора. В целом, внешний вид сильных изменений не претерпел.

Кроме всех экономий топлива и новинок в двигателях, была разработана новая систма безопасности: современные всевозможные датчики и подушки безопасности.


Comments:

There are 2 коммент. for Новинки Детройта: Hyundai Santa Fe

Related Posts with Thumbnails