Первое место: Renault Megane

Автор: Vlad Tsurule | Ярлыки: , , | Posted On пятница, 5 марта 2010 г. at 19:31

Седан Renault Megane. Для того чтобы понять этот автомобиль, нужно сперва представить себе такое: представте, что вы в спортивном автомобиле, водительское кресло словно обнимает Вас, Вы заходите в поворот, вращаете баранку и колеса идут как по рельсам, так как надо. Нет, это не гидравлика, это электроусилитель руля.


Представляете, стоя на месте, можна вывернуть колеса одним пальцем и это не бизнес-класс. Торпеда - для такого авто очень все со вкусом, напихали в салон все необходимое, но что самое прикольное, то что заводить машину нужно при помощи кнопочки "start". Блин, я просто наигратся не мог, такого даже в Range Rover-е нет.

Места в ней придостаточно и смело можна садить в нее - пять сбитых ребят. Багажник большой, картошки можна возить много, внатуре. Ко всем плюсам, так же хочу добавить что она экономична и быстра как для нее, я ездил на движке с объемом 1,4 л. - ОЧЕНЬ шустрая машинка, выжимали 200 км\ч и я тому свидетель. Я могу долго о ней говорить, но пожалуй хватит, я закончу на том, что автомобиль с ценой в примерно 12-14 т. американской зелени, очень достойно занимает первое место. Она удивляет, получаешь больше чем ожидаешь. Покупать рекомендую в черном цвете, очень солидно и двигатель 1,6 так как 1,4 маловато.

Немного истории о машине.





P.S. Вам нужен профессиональный и качественный ремонт? Вы не знаете к кому обратится?
КыйБросБуд поможет Вам в этом. Профессиональные рабочие, бригадиры, руководство компании
подберут Вам самые лучшие варианты под доступный бюджет. КыйБросБуд - это высокое качество, гарантии, надежность и самое главное по доступным ценам!

Comments:

There are 0 коммент. for Первое место: Renault Megane

Related Posts with Thumbnails