Отстой: Chevrolet Lacetti 4-е место

Автор: Vlad Tsurule | Ярлыки: , , | Posted On пятница, 5 марта 2010 г. at 19:20

Коротко говоря про автомобиль. Покупка данного авто, на втором месте по глупости после устройства на работу в любую организацию сетевого маркетинга.

Она конечно не маленькая и не слабенькая, симпатична немного но ездить в ней просто жесть, она шумная, зимой ее кидает и несет, а годовалая немного поскрипывает (но тут я не уверен, может не совсеми скрипучка такая). Так же хочу отметить коробку передач, честное слово, это пожалуй единственная автоматическая коробка передач которую я возненавидел.

Дорогие Автолюбители!!! МЫ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ покупать это авто. Прости Санек! если ты это читаешь, просто признай что она отстой!) Она продается от 10-14 т. долларов, но она не стоит таких денег, вкладывать деньги в нее, все равно что в Кигс Кэпитал... Хотя, если Вам повезет и Вы найдете такую корейской зборки, под названием Нубира - берите смело, она будет и крепкой и собраной хорошо. Наша сборка в ЗАЗе очень вся на соплях, она только с завода Б\Ушной кажется.

Немного истории о машине.






P.S. Вам нужен профессиональный и качественный ремонт? Вы не знаете к кому обратится?
КыйБросБуд поможет Вам в этом. Профессиональные рабочие, бригадиры, руководство компании
подберут Вам самые лучшие варианты под доступный бюджет. КыйБросБуд - это высокое качество, гарантии, надежность и самое главное по доступным ценам!

Comments:

There are 0 коммент. for Отстой: Chevrolet Lacetti 4-е место

Related Posts with Thumbnails