Fiat Linea:Взгляд изнутри.

Автор: А.Галаджий | Ярлыки: , , , , | Posted On вторник, 18 мая 2010 г. at 00:56

Сегодня речь пойдет о флагмане Fiat'а на украинском рынке-модель Linea.


В нынешнее время Fiat и остальные представители итальянского автопрома потеряли свои,и так не укрепленные, позиции в Украине.Это произошло в силу непрофессиональных действий руководства компаний представляющих итал-авто.Люди которые хотят купить автомобиль среднего класса скорее всего отдадут предпочтение Chevrolet Lacetti чем любой модели Fiat.

Но позвольте Вас убедить Fiat изначально итальянская машина и следовательно качество тоже итальянское,не в коей мере не уступающее той же Lacceti.
Итак-тест драйв.Я провел в машине всего пару часов,но зато за это времья я уже увидил все преимущества,а также недостатки "Линии"(Linea,ит.-Линия).


Прагматические цифры-1.4л Tjet,120 л.с.,5000об./м,200 км/ч,.
В принципе это очень даже неплохо для машины стоимостью 130 тысяч грн..
На дороге,как и на трассе,машина чувствует себя на 5+.Дизайн екстерьера уверяет Вас в том что Вы не зря потратили свои кровные.Плавные линии,агрессивная,и в то же времья,"домашняя" морда,подтянутый "зад",качественный металл.В салоне все выполнено в строгом Italiano-vero.

Самая важная часть-место водителя.Довольно рослому человеку будет не слишком удобно,но приспособится можно.Приборы днем читаются как ночью книга,но когда приходит сумрак все преображается спидометр,тахометр и все остальное начинает светиться оранжево-красным светом,почти таким же как в Mazda 3.Еще неприятно удивил неудобный центральный блок,с первого взгляда складовалось впечатление что он как раз будет очень удобным,но нет...Не в этот раз...

При попытке включить кондиционер у меня получилось лишь выбить передачу.Слава богу что в максимальной комплектации управление аудиосистемой вынесено на руль,что достаточно сокращает муки водителя.
Но вот на заднем сидении пасажирам будет очень даже комфортно.Мы всей редакцией пытались объяснить этот парадокс,и пришли к выводу что в Италии даже самая бедная семья может позволить себе нанять водителя-пигмея.

Да по EuronCap у нее 4,5 из 5.Но что с того,скорее всего водитель умрет от дискомфорта чем от фронтального столкновения с КраЗом.Да,это лучшая итальянская машина которую может позволить себе человек среднего достатка,живущий в Украине,но что с того если он предпочтет Fiat'у Chevrolet или Skoda,и он будет прав.
Так что ж у нас выходит?А выходит,дорогие читатели,что мы видим машину за 230 тысяч гривен,на самом деле стоящую 130.

И она оправдывает потраченные на нее деньги.Самое главное сидя в этой машине нужно всегда помнить ее реальную стоимость,и не мечтать что она будет хватать звезд с небес.
Веррдикт:
Хорошая прерогатива Lacetti,Octavia и другим представителям С-класса.
Личная оценка :
6,5/10






P.S. Вам нужен профессиональный и качественный ремонт? Вы не знаете к кому обратится?
КыйБросБуд поможет Вам в этом. Профессиональные рабочие, бригадиры, руководство компании
подберут Вам самые лучшие варианты под доступный бюджет. КыйБросБуд - это высокое качество, гарантии, надежность и самое главное по доступным ценам!

Всем Привет, Поздравляю с Прошедшими Праздниками! Ура!

Автор: Vlad Tsurule | | Posted On вторник, 11 мая 2010 г. at 18:16



C Днем Победы! Этот праздник словно День Рождения, если бы не Доблестные Наши Деды да Бабушки - говорили бы мы все на немецком, сраном языке. Ура!



Привет Всем. Знаю, давно не было обновлений и новинок. Но обязательно в скором времени выложу новые статьи. Честно говоря, я немного подзабил на блог в связи с праздниками и нехватки времени. Но недавно посмотрел в статистику посещаемости, оказалось читаемость положительна. Так что статьи обязательно будут, А.Галаджий на неделе скинит статью про Фиат Линеа. Так же дорогие читатели блога, если у Вас есть какие-нить предложения и/или пожелания, интересные идеи, вопросы по поводу и без повода - пишите мне на мыло, не стесняйтесь -> tsurule@gmail.com





P.S. Вам нужен профессиональный и качественный ремонт? Вы не знаете к кому обратится?
КыйБросБуд поможет Вам в этом. Профессиональные рабочие, бригадиры, руководство компании
подберут Вам самые лучшие варианты под доступный бюджет. КыйБросБуд - это высокое качество, гарантии, надежность и самое главное по доступным ценам!
Related Posts with Thumbnails